ВЫ СТУДЕНТ ММУ (Московский Международный Университет) и ОБУЧАЕТЕСЬ ДИСТАНЦИОННО?
На ЭТОМ сайте, Вы найдете ответы на вопросы тестов ММУ.
Регистрируйтесь, пополняйте баланс и без проблем сдавайте тесты ММУ.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛЬЗОВАНИЯ САЙТОМ ЗДЕСЬ

Как посмотреть ответ ИНСТРУКЦИЯ 

У ВАС ДРУГОЙ ВУЗ, НЕ БЕДА.....
ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ НАШИ САЙТЫ С ОТВЕТАМИ - СПИСОК
Если в списке нет Вашего вуза, вернитесь сюда и купите найденный Вами вопрос, иногда предметы полностью совпадают в разных вузах.

Аудиторская организация заключила договор с экономическим субъектом на проведение аудиторской проверки и подтверждение достоверности финансовой (бухгалтерской) отчетности за предшествующий период. Во время проведения проверки аудитор запросил регистры аналитического и синтетического учета и финансовую (бухгалтерскую) отчетность за текущий год. Руководство экономического субъекта отказало в этом аудиторской организации. Правильно ли поступило руководство экономического субъекта:

Выберите один ответ.

a. да, поскольку проверять информацию об операциях, следующих после даты составления баланса, нет никакой необходимости: если нарушения в ведении учета и отчетности за истекший год не обнаружены, можно давать положительное аудиторское заключение

b. да, так как действия аудитора нарушают условия договора на проведение аудита

c. нет, данный отказ можно рассматривать как ограничение масштаба аудиторской проверки

ОТВЕТ предоставляется за плату. Цена 4 руб. ВОЙТИ и ОПЛАТИТЬ

Если у Вас нет времени или желания, сдавать тесты при помощи нашего сайта, напишите нам и Мы сделаем это за Вас. - ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

МЫ ТАКЖЕ МОЖЕМ ВЫПОЛНИТЬ ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ, ПО ЛЮБОМУ ПРЕДМЕТУ - ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

НА РЕШЕНИЕ ТЕСТОВ И ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ, ДЕЙСТВУЕТ ГАРАНТИЯ "ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ", напишите нам, кто Вам предлагает дешевле чем у нас и где Вам это предлагают, мы проверим и если информация подтвердится, мы сделаем дешевле чем у них.