ВЫ СТУДЕНТ ММУ (Московский Международный Университет) и ОБУЧАЕТЕСЬ ДИСТАНЦИОННО?
На ЭТОМ сайте, Вы найдете ответы на вопросы тестов ММУ.
Регистрируйтесь, пополняйте баланс и без проблем сдавайте тесты ММУ.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛЬЗОВАНИЯ САЙТОМ ЗДЕСЬ

Как посмотреть ответ ИНСТРУКЦИЯ 

У ВАС ДРУГОЙ ВУЗ, НЕ БЕДА.....
ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ НАШИ САЙТЫ С ОТВЕТАМИ - СПИСОК
Если в списке нет Вашего вуза, вернитесь сюда и купите найденный Вами вопрос, иногда предметы полностью совпадают в разных вузах.

Гражданин А.М. Мамин заключил договор страхования дачи от пожара. 1 марта 2009 г. дача сгорела. Однако 3 марта 2009 г. страховщик был признан банкротом и в отношении него было открыто конкурсное производство. А.М. Мамин потребовал осуществления страховой выплаты, поскольку страховой случай наступил до момента принятия арбитражным судом решения о признании страховой организации банкротом. А.М. Мамин обратился в арбитражный суд. Арбитражный суд отказал во внесении требования А.М. Мамина в реестр требований кредиторов, т.к. страхователь вправе требовать лишь возврата части уплаченной страховщику страховой премии пропорционально разнице между сроком, на который был заключен договор страхования, и сроком, в течение которого он действовал. Постановлением арбитражного суда апелляционной инстанции определение арбитражного суда было оставлено без изменения, поскольку договор страхования прекращается с момента принятия арбитражным судом решения о признании страховой организации банкротом, а требования страхователя считаются погашенными. Правомерны ли вынесенные судебные акты?

Выберите один ответ.

a. Да, и правомерна аргументация обоих судов

b. Нет

c. Да, но правомерна аргументация лишь суда 1-й инстанции

ОТВЕТ предоставляется за плату. Цена 4 руб. ВОЙТИ и ОПЛАТИТЬ

Если у Вас нет времени или желания, сдавать тесты при помощи нашего сайта, напишите нам и Мы сделаем это за Вас. - ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

МЫ ТАКЖЕ МОЖЕМ ВЫПОЛНИТЬ ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ, ПО ЛЮБОМУ ПРЕДМЕТУ - ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

НА РЕШЕНИЕ ТЕСТОВ И ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ, ДЕЙСТВУЕТ ГАРАНТИЯ "ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ", напишите нам, кто Вам предлагает дешевле чем у нас и где Вам это предлагают, мы проверим и если информация подтвердится, мы сделаем дешевле чем у них.