ВЫ СТУДЕНТ ММУ (Московский Международный Университет) и ОБУЧАЕТЕСЬ ДИСТАНЦИОННО?
На ЭТОМ сайте, Вы найдете ответы на вопросы тестов ММУ.
Регистрируйтесь, пополняйте баланс и без проблем сдавайте тесты ММУ.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛЬЗОВАНИЯ САЙТОМ ЗДЕСЬ

Как посмотреть ответ ИНСТРУКЦИЯ 

У ВАС ДРУГОЙ ВУЗ, НЕ БЕДА.....
ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ НАШИ САЙТЫ С ОТВЕТАМИ - СПИСОК
Если в списке нет Вашего вуза, вернитесь сюда и купите найденный Вами вопрос, иногда предметы полностью совпадают в разных вузах.

ООО «Дил» осуществляло дилерскую деятельность. В отношении него была введена процедура наблюдение. Количество ценных бумаг одного из клиентов ООО «Дил» - гр. К.К. Куркова - составляло более 10% активов этого общества. Узнав, что в отношении дилера возбуждено производство по делу о банкротстве, К.К. Курков обратился к дилеру с поручением продать все свои ценные бумаги. По мнению директора ООО «Дил», такая сделка могла быть совершена, поскольку клиентом не дано распоряжение о запрете на совершение сделок с принадлежащими ему ценными бумагами. Временный управляющий ООО «Дил» не дал согласия на совершение данной сделки, поскольку считал, что в ходе наблюдения дилер вправе совершать только операции по возврату клиентам принадлежащих им ценных бумаг. Вправе ли ООО «Дил» осуществить продажу ценных бумаг К.К. Куркова без согласия временного управляющего?

Выберите один ответ.

a. Нет

b. Да  

ОТВЕТ предоставляется за плату. Цена 4 руб. ВОЙТИ и ОПЛАТИТЬ

Если у Вас нет времени или желания, сдавать тесты при помощи нашего сайта, напишите нам и Мы сделаем это за Вас. - ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

МЫ ТАКЖЕ МОЖЕМ ВЫПОЛНИТЬ ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ, ПО ЛЮБОМУ ПРЕДМЕТУ - ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

НА РЕШЕНИЕ ТЕСТОВ И ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ, ДЕЙСТВУЕТ ГАРАНТИЯ "ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ", напишите нам, кто Вам предлагает дешевле чем у нас и где Вам это предлагают, мы проверим и если информация подтвердится, мы сделаем дешевле чем у них.