ВЫ СТУДЕНТ ММУ (Московский Международный Университет) и ОБУЧАЕТЕСЬ ДИСТАНЦИОННО?
На ЭТОМ сайте, Вы найдете ответы на вопросы тестов ММУ.
Регистрируйтесь, пополняйте баланс и без проблем сдавайте тесты ММУ.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛЬЗОВАНИЯ САЙТОМ ЗДЕСЬ

Как посмотреть ответ ИНСТРУКЦИЯ 

У ВАС ДРУГОЙ ВУЗ, НЕ БЕДА.....
ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ НАШИ САЙТЫ С ОТВЕТАМИ - СПИСОК
Если в списке нет Вашего вуза, вернитесь сюда и купите найденный Вами вопрос, иногда предметы полностью совпадают в разных вузах.

Альберт Формен в течение 16 лет исполнял обязанности смотрителя одной из красивейших церквей Лондона и был вполне доволен работой. Но он не умел читать и писать. Обнаружив это, новый викарий потребовал срочно научиться читать и писать, иначе он его уволит. Формен отказался и через месяц получил уведомление об увольнении. В тяжелых раздумьях он шел домой и вдруг обнаружил, что у него закончились сигареты. Поиски ларька, где их можно было приобрести, оказались безуспешными. Ему пришла идея арендовать ларек по продаже сигарет. Десять лет спустя он — преуспевающий бизнесмен, которому управляющий банком предлагает выгодную сделку, надо лишь подписать практически готовый контракт. «Но как « могу знать, что я подписываю?», — спросил Формен управляющего. Узнав, что удачливый бизнесмен не умеет ни читать, ни писать, управляющий воскликнул: «Боже мой, кем бы Вы были, если бы умели читать и писать!» На это последовал ответ: «Смотрителем церкви Святого Петра на площади Невил».

Какое из суждений относительно проявления способностей представляется наиболее адекватным в данной ситуации?

Выберите один ответ:

a. Человек часто не знает, к чему он способен, а поэтому может прожить жизнь, так и не обнаружив своих способностей

b. Чтобы узнать, к чему человек способен, ему необходимо обязательно попробовать себя во многих видах деятельности

c. Никто не в состоянии попробовать себя во многих видах деятельности, и только случай может послужить тем толчком, который обеспечит формирование способностей

d. Человек всегда неосознанно стремится к той деятельности. к которой у него есть соответствующие задатки

ОТВЕТ предоставляется за плату. Цена 4 руб. ВОЙТИ и ОПЛАТИТЬ

Если у Вас нет времени или желания, сдавать тесты при помощи нашего сайта, напишите нам и Мы сделаем это за Вас. - ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

МЫ ТАКЖЕ МОЖЕМ ВЫПОЛНИТЬ ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ, ПО ЛЮБОМУ ПРЕДМЕТУ - ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

НА РЕШЕНИЕ ТЕСТОВ И ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ, ДЕЙСТВУЕТ ГАРАНТИЯ "ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ", напишите нам, кто Вам предлагает дешевле чем у нас и где Вам это предлагают, мы проверим и если информация подтвердится, мы сделаем дешевле чем у них.